Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шиноби другой деревни | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anko  
Ролевая » Форум » Игры на Форуме » Обмен жизнями
Обмен жизнями
zarifajaponДата: Чт, 18-02-10, 14:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Нужно с кем-то поменяться жизнями!))
В этой игре вы должны найти себе пару по обмену жизмями(мальчик или девочка-не имеет значения), т.е. вы поменяетесь местами, он попадёт в вашу семью, а вы в его.Но для начала: после того как вы нашли себе пару, вы сначала описываете свою жизнь - свои привычки, вкусы,мнения, тип жизни, свою семью, место учёбы(работы), дом, друзей, ну вобшем всё что с вами связанно(ваш партнер также описывает свою жизнь). Но это пишется не одним текстом, а по одному действию,т.е. вы пишете одно действие(предложение),после чего ваш портнер пишет своё предложение и так поочереди. Вы полностью должны ознакомить свою пару со своей жизнью и узнать хорошо его жизнь. После этого вы оба меняетесь жизнями( он попадает в вашу семью,а вы в его). Теперь вам пригодятся знания о его жизни, так как вы должны вести себя так, чтобы его семья не узнала подмены!(пишите по одному действию, чего делаете в его семье(вместо него) поочерёдно - вы, он, вы, он и т.д. Оба портнёра должны следить за друг другом и поймать портнёра на том месте, где ваша семья может узнать подмены( того, что он-это не вы). Проигрывает тот, кого первого засекли - т.е. заподозрили в побмене. А выгрывает оставшийся, каторого не узнали что он подменён. Можно задавать восросы. И желатьльно говорить правду (если хотите).
Пример:
После того как вы нашли пару:
1.Я всегда ложусь спать поздно, а встою рано.
2.Я тоже ложусь поздно, но встаю тоже поздно (примерно в 9 часов).
1.Мое хоби - аниме, я его часто смотрю, после школы и сейчас смотрю))), а твое хоби скажи мне, чтобы я знал.
2.Я тоже люблю аниме, но смотрю реже...А ты чего из еды больше любишь?...
И т.д.... - Это до того,как вы поменяетесь.
После подмены:
2.Я встал рано( хотя было не легко, так спать хотелось)) , ведь ты рано вставал! А вот у тебе повезло,я ведь поздно вставал и значит ты сейчас встаёшь поздно.
1.Ага я встаю в 9часов, как ты раньше, так что меня не заподозрили в подмене!)))
....и т.д.
Если что-то не будет понятно в правилах - писать там же как приписку в низу на моё имя - zarifajapon или в л.с.



1. Митараши Анко
Клан:

 
zarifajaponДата: Чт, 18-02-10, 14:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну я начну)))
Меня зовут Зарифа, мне 22 года, кто хочет стать моим портнёром?)))



1. Митараши Анко
Клан:

 
AnkoДата: Чт, 18-02-10, 19:21 | Сообщение # 3
[Electro house ]
Группа: Санин
Сообщений: 393
Статус: Offline
Давай буду я))
Меня зовут Настюха, мне 16 лет...


1. Хьюга Хината
2. Рспределение 20000 очков на:
- 5000
-5000
-5000
-5000
3.Кошелёк: 15000 рё
4.Стихия:воздух,молния,огонь,вода,земля
5.Ранг:Каге
6.Клан: Хьюга
7.Встеречаюсь с Жекой, т.е. с Sasuke-Admin
 
zarifajaponДата: Пт, 19-02-10, 13:39 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Очень приятно познакомиться!))) naruto_smile
Давай начнем с хоби, я люблю, конечно, аниме - особенно "Наруте", смотрю когда время бывает. Но при семье не смотрю, они особо не "жалуют" аниме.
Твоё хоби?))



1. Митараши Анко
Клан:



Сообщение отредактировал zarifajapon - Пт, 19-02-10, 13:40
 
AnkoДата: Пт, 19-02-10, 16:23 | Сообщение # 5
[Electro house ]
Группа: Санин
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я тож люблю аниме... смотрю тогда когда, брат принесет новые серии)) а это бывает ток вечером...
Чем ты увлекаешься?=)


1. Хьюга Хината
2. Рспределение 20000 очков на:
- 5000
-5000
-5000
-5000
3.Кошелёк: 15000 рё
4.Стихия:воздух,молния,огонь,вода,земля
5.Ранг:Каге
6.Клан: Хьюга
7.Встеречаюсь с Жекой, т.е. с Sasuke-Admin
 
zarifajaponДата: Сб, 20-02-10, 15:26 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я увлекаюсь чаями)):зелёными, красными, белыми, черный чай - не признаю, и иногда кофе сама молю и варю, добовляю молоко по вкусу, но сама кофе не пью, для других делаю))). А по чаям я спец! Даже свои придумываю, смешивая разные, вот недавно розовый чай вывела, только рецепт потеряла и забыла как делать - обидно(((


1. Митараши Анко
Клан:

 
AnkoДата: Сб, 20-02-10, 20:08 | Сообщение # 7
[Electro house ]
Группа: Санин
Сообщений: 393
Статус: Offline
Красный, белыйй чай? Никогда о таком чае не слышала....да оч обидно, так бы наверн поделилась бы рецептом)
А я вот увлекаюсь футболом) Как только становится тепло мы с девченками собираемся и идем на поле играть))
Если дома никого нет, то я зову свою лучшую подругу-включаю музон на всю громкость и тусим, бесимся, прикалываемся и тд. и тп.)))


1. Хьюга Хината
2. Рспределение 20000 очков на:
- 5000
-5000
-5000
-5000
3.Кошелёк: 15000 рё
4.Стихия:воздух,молния,огонь,вода,земля
5.Ранг:Каге
6.Клан: Хьюга
7.Встеречаюсь с Жекой, т.е. с Sasuke-Admin
 
zarifajaponДата: Вс, 21-02-10, 17:38 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
танцы - это хорошо)) я раньше по 2-3 часа в день танцевала, а сейчас времени нет((( А ты какие танцы умеешь танцевать?)
Футбол - это класс! Ты молодец)) Я вот футбол играла раза 3, как-то не приходилось, да и не скем( Но вот большой тенис - обожаю и играю не плохо, только разыграться надо) я, как теплеет, с братом и сестрой хожу на тенисный корт( у нас при стадионе имеется, минут 20-30 ходьбы), мы часов в 5 встаем и идем, бываем примерно до 9часов утра), только мы по воскресеньям ходим, т.к. ключи только у брата( котр государственный и туда никого не пускают, а брат по знакомству взял)) и он посуботам с другом ходит,нас брать не хочет, говорит что мешаем(. А как ты к лошадям относишся?)



1. Митараши Анко
Клан:



Сообщение отредактировал zarifajapon - Вс, 21-02-10, 17:41
 
zarifajaponДата: Вт, 23-02-10, 15:12 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sasuke-Admin, нет конечно!))) Здесь игра,правила читал?Мы с Настей - партнеры!)))


1. Митараши Анко
Клан:

 
zarifajaponДата: Пн, 07-06-10, 12:38 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Настя-пора меняться))) а то так до старости наговоримся!))) naruto_ok


1. Митараши Анко
Клан:

 
zarifajaponДата: Вс, 11-07-10, 14:54 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Настя? naruto_choc


1. Митараши Анко
Клан:

 
Ролевая » Форум » Игры на Форуме » Обмен жизнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна или каких либо других элементов сайта запрещено!
Конструктор сайтов - uCoz