Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шиноби другой деревни | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasuke-admin, Itachi  
Ролевая » Акацуки » Джинчурики » Хвостатые
Хвостатые
zarifajaponДата: Пт, 10-08-12, 23:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хвостатые демоны

Хвостатые звери — огромные существа, чей размер сравним с Гамабунтой. В соответствии с японской мифологией, они имеют различное число хвостов: один — слабейший, девять — сильнейший. И каждый является зверем из японской мифологии. По сравнению с людьми хвостатые звери обладают, куда большим запасом чакры. Шукаку обладает уровнем чакры, в несколько раз превышающий человеческий, а чакра Кюби фактически бесконечна. Несмотря на их непревзойденную силу и мощь, не все хвостатые звери в состоянии эффективно пользоваться своей чакрой. Трёххвостый зверь, например, не обладал интеллектом, чтобы управлять собственной силой, что сделало его слабее.

Носителей бидзю называют «дзинтюрики» (яп. ??? дзинтю:рики), что дословно значит «сила человеческой жертвы».

Имя: Однохвостный Сюкаку

Хозяин:Свободен
Способности:
Можно выучить еще 2 дзюцу клана "Сабаку но" вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 200 к скорости
+ 300 к силе
Статус: На свободе
Шукаку – это однохвостый демон в форме енотовидной собаки. Прежде, он был священником, который жил в Суне. Из-за темной власти, выпущенной Хачиби, он преобразовался в такой вид (его фактическая форма). Он имеет игривый и непредсказуемый характер. Сюкаку живет в душах людей, убитых ветром и песком, поэтому Гаара может поглощать чакру противника, убив его и впитав его кровь. История: В борьбе девяти демонов он победил Йонби, был побежден Райджи, Некоматой и Санби, а также убежал от Хачиби. Сюкаку был побежден Монахом Суны по имени Орага Накашиму и запечатан в олений рог. После второго прихода был запечатан в Гаару.

Имя: Двухвостый Нэкомата
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Огня вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 100 к жизни
+ 750 к силе
Статус: На свободе
Нэкомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешность – монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь. История: В борьбе девяти демонов он создал союз с Гоби, чтобы повергнуть других, но они потерпели бедственное поражение от Кюби, но победили Каку и Санби. От смерти его спас Бог Смерти, в тот момент, когда Кюби собирался добить его. Был заточен в Нии Югито (также помогал в заточении сам Бог Смерти), но Акацки, поймав ее, извлекли демона

Имя: Трёххвостый Санби
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Воды вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 400 к чакре
Статус: На свободе
Санби – это треххвостая акула-черепаха, с острой чешуей. Она живет на дне океана. Каждый год Санби выплывает на поверхность океана, чтобы глотнуть свежего воздуха. Чтобы питаться он делает штормы и воронки, увлекая на дно моряков. Также у Санби есть помощник – большая рыба Самехада. Самехада прикреплен к животу Санби и поглощает его продовольствие, чтобы вернуть его в виде чакры. Благодаря ей у Санби в пять раз больше чакры чем на самом деле. Поэтому главным источником чакры Санби является Самехада. История: В борьбе девяти демонов Санби победил Каку и Шукаку, проиграл поединок Некомате и бежал от Хачиби. Был заточен в горшок, но освободился и залег на дно Океана. Позже был запечатан Акацки, в связи с неумелым использованием чакры.

Имя: Четырёххвостый Йонби
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Молнии вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 500 к чакре
+ 400 к силе
Статус: На свободе
Йонби – это четыреххвостый демон-рептилия, с головы до ног пропитанная ядом. Он жил недалеко от вулкана в Стране Земли. Из-за вулканического газа и воздействия, был преобразован в монстра полупетуха-полузмею. Петух и Змея – две половины в теле Йонби. С большими перепончатыми крыльями, но в отсутствии способности летать. Все на далекие мили от него увядает и погибает от источающегося им яда. Его храп заставляет вулкан изрыгать свое пламя. История: В борьбе девяти хвостатых вел не очень удачные схватки: потерпел поражение от Шукаку, Каку и Гоби, а также убежал от Райджи. Был заточен в лунную клетку, а после второго прихода в неизвестного старика. Впоследствии был запечатан Акацуки.


Имя: Пятихвостый Гоби
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще по 1 дзюцу не ваших стихий вашего уровня
+ 300 к чакре
+ 300 к скорости
Статус: На свободе
Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Йонби, Некомату и Райджи, но проиграл Кьюби. После битвы с Кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. В последствии был запечатан в неизвестного.

Имя: Шестихвостый Райджи
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Молнии вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 200 к жизни
+ 200 к скорости
Статус:На свободе
Райджи – это шестихвостая ласка, имеющая четыре ноги со стальными когтями и золотую шкурку. Его крик звучит подобно грому. Первоначально, это был Бог Грома, но из-за Хачиби стал лаской. В сражении весь мех Райджи становится вертикальным и насыщенным огромным разрядом электричества, а хвосты принимают форму грозы История: В войне девяти хвостатых демонов победил Шукаку и Йонби, но был побежден Гоби, Хачиби и Кьюби. Первоначально бог грома. После этого долго прятался в Стране Грома, но его заточили в предмет власти – Скрытую Тюрьму Грома. Он был выпущен Хачиби уже в виде ласки. После борьбы девяти демонов был заточен ниндзя Сарутоби в неизвестного из Каминари. Он смог победить его техникой ниндзюцу: райкири разрезав огромный заряд молнии Райджи и нанеся ему огромную рану (что опровергает изобретение этой техники Какаши). После того как Райджи потерял способность сопротивляться, Сарутоби его запечатал.

Имя: Семихвостый Каку
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Земли вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 200 к чакре
+ 200 к силе
Статус: На свободе
Каку – это семихвостый барсук с синей шерсткой. Каку самый маленький из хвостатых демонов, но зато самый хитрый, таинственный и проворный. Каку большую часть времени проводит под землей, прорывая огромные норы. Он охотится очень своеобразно – прорывает под землей, на которой стоит жертва огромную дыру, а затем вызывает землетрясение, жертва проваливается и попадает в рот Каку. Также благодаря глине под землей он может превращаться в любой вид. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Йонби, а также убежал от Некоматы, Хачиби и Санби. Первоначально был заточен Иккио Соуджином в предмет власти – Алтарь Оставшейся Земли. Иккио смог добиться этого, после того как сжег запасы глины Каку тем самым, лишив его возможности преобразоваться. Освободившись, он принял участие в борьбе девяти хвостатых, а через некоторое время был повторно заточен в неизвестного. Если Акацки его поймают, предположительно, его владельцем будет Дейдара


Имя: Восьмихвостый Хачиби
Хозяин:
Свободен
Способности: можно выучить 2 техники стихии молнии вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 400 к жизни
+ 550 к чакре
Статус: На свободе
Хачиби, так же известный как Хачимата – это восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень силен. История: После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря кусанаги Хачиби победил Шукаку, Санби, Каку и Райджи, но не смог победить Кьюби, чакра которого была безгранична. После этого он был заточен в неизвестного человека в Деревне Звука, а мечом кусанаги завладел Орочимару. Предположительно он является носителем Орочимару - это обьясняет использование Орочимару техник перемещения душ, злые духи и растяжение тела.

Имя: Девятихвостый Кьюби
Хозяин:
Свободен
Способности: Можно выучить еще 2 дзюцу стихии Огня вашего уровня (даже если у вас нет этой стихии)
+ 350 к жизни
+ 200 к чакре
+ 150 к силе

Статус: На свободе
Кьюби — это девятихвостый демон-лис. Он является самым сильным и могучим из всех хвостатых демонов. Он владеет огромным запасом жизненных сил а также почти бесконечным количеством чакры. Он представляет собой элемент огня. Кьюби — это очень умный демон, обладающий речью. Он очень хитер, сообразителен и изворотлив. Если умрет Наруто, то умрет и он, поэтому он всегда помогает ему в битве. Быстро крутя своими хвостами, он создает ураганы, а из его меха вылетают огненные метеориты, которые могут разрушить целые деревни. История: В войне девяти хвостатых демонов Кьюби всегда был доминирующим — он нанес огромный урон Гоби и Некомате, победил Райджи и после длительного боя одолел Хачиби. После того как борьба хвостатых демонов окончилась, он ушел в Страну Огня. Если бы не четвертый хокаге, Кьюби бы разрушил деревню — первый, пожертвовав собой, заточил его в Наруто. Благодаря девятихвостому лису Наруто обладает огромной чакрой, непомерной выносливостью и быстрой регенерацией, а также способностью открывать чакру девятихвостого во время яростной атаки.



1. Митараши Анко
Клан:

 
Ролевая » Акацуки » Джинчурики » Хвостатые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна или каких либо других элементов сайта запрещено!
Конструктор сайтов - uCoz